Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Пятница, 27.01.2023, 15:07
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Меню сайта

Приказ №120-од о зачислении на ФГТ от 26.08.2022

Приказ №106-од о зачислении на ФГТ от 14.06.2022

Приказ №18 об объявлении конкурса на вакантные едолжности от 29.04.2022

Положение «О РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

Антикоррупционная деятельность

Памятка Росстандарта по безопасной перевозке детей

Как стать волонтёром

Прокурор разъясняет

Реализация телепроекта Генпрокуратуры РФ Сила в правде

Оценка качества работы ДШИ

Госуслуги

Год культуры

Министерство культуры РФ

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Безопасный интернет для детей

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа

А.В. Варламов

Приглашаем на обучение

Афиша

Отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области

Прием граждан по личным вопросам сотрудниками:
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 г.Ульяновск ул. Льва Толстого, д 58

Запись по телефону: 8 (842) 258-52-20

Детский телефон доверия

Обращение от Совета отцов Ульяновской области

Сообщи, где торгуют смертю!

Объявление

Внимание!
Здесь Вы можете скачать обычную нотную бумагу и партитурную бумагу.

Конкурс в кадровый резерв на замещение вакантных должностей
Положение о кадровом резерве

Музыка и культура

Социальные сети

Работа с инвалидами

11:01
Поздравляем! Итоги IV Открытого регионального конкурса «ПОЙ! ПОЙ! ПОЙ!»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!
IV Открытый региональный конкурс «ПОЙ! ПОЙ! ПОЙ!»
31 января 2021 г. Формат-онлайн.
1 февраля 2021 года в формате-онлайн в Детской школе искусств имени А.В. Варламова состоялся  IV Открытый региональный конкурс «ПОЙ! ПОЙ! ПОЙ!» для  учащихся вокальных отделений детских школ искусств и студентов средних специальных заведений. Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Конкурс   является традиционным, проводится с 2011 года Управлением культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска,   Методическим  советом  муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства муниципального образования "город Ульяновск", МБУ ДО ДШИ имени А.В. Варламова в целях  выявления наиболее одарённых учащихся  и студентов, профессионально перспективных  исполнителей вокальных отделений. Всего в конкурсе приняло участие более 45 человек.
- Реализуя этот конкурс, мы преследуем цели эстетического воспитания детей, популяризации, сохранения традиций и повышения интереса к отечественной истории и культуры. Конкурс способствует повышению исполнительского уровня детских творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также созданию благоприятных условий для реализации творческого потенциала и обмена опытом для руководителей творческих коллективов, - рассказывает начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Елена Топоркова.
Конкурсная  программа  состояла  из  пяти  номинаций: эстрадное пение, народное пение, академическое пение, джазовое пение и авторская песня. Оценивали конкурсантов профессиональное и компетентное жюри:
  • Н.М.  Скопичева - преподаватель высшей категории  Гомельского Государственного колледжа искусств  им. Н.Ф. Соколовского Республика Беларусь, руководитель образцовой студии ЭВИНС  ГУО ДШИ при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского» (Республика Беларусь);    
  • Е.Д. Холина - преподаватель высшей  категории  МБУ ДО ДШИ №6 города Тула, руководитель Тульского городского методического объединения преподавателей фольклорных отделений, руководитель Образцового детского фольклорного ансамбля "Горница", солистка Народного ансамбля русской песни «Тульский хоровод»;        
  • О.В.  Яковлева - преподаватель высшей  категории, заведующая МО «Хоровое, сольное, академическое пение и фольклор» МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск, Отличник  Министерства культуры Российской Федерации;                  

Поздравляем лауреатов конкурса и участников и желаем им успехов!

ИТОГИ:

Номинация  «Академическое пение»  СОЛО
Группа  А  6 – 9 лет
Лауреат II степени
Галимов Самир
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск
Преподаватель Вафина Гульнар Милистовна

Номинация «Академическое пение» СОЛО
Группа  В  10 – 12 лет
Лауреат II степени
Янченко  Константин
МКУ ДО «Заокская  Детская школа искусств» Тульская область
Преподаватель Авдеев Вадим Олегович
Концертмейстер Орлова Ирина Альбертовна

Лауреат I степени
Сибир Кристина
МКУ ДО «Заокская Детская школа искусств» Тульская область
Преподаватель Сак  Ольга Васильевна,
Концертмейстер  Бленда Софья Валерьевна

Номинация  «Академическое пение»  АНСАМБЛЬ
Группа  А  6 – 9 лет
Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Фантазёры»
МБУ ДО ДШИ №6 г.Ульяновск
Преподаватель  Левакова Светлана Павловна,
Концертмейстер  Казаку Валерия Вячеславовна,
Иллюстратор Плотцев Владимир Валерьевич
Лауреат II степени
Ансамбль:
Боева Дарья, Гурбанова Жанна, Заббарова Диана,
Лобанова Агата, Минкагирова Карина, Ханнанова Камила
МБУ ДО ДШИ №8 г.Ульяновск
Преподаватель Архангельская Ирина Константиновна
Концертмейстер Чухаева Наталья Юрьевна


Номинация  «Эстрадное пение»  СОЛО
Группа  А  6 – 9 лет
Лауреат II степени
Храмкова Евангелина
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова г.Ульяновск
Преподаватель Вафина Гульнар Милистовна

Лауреат III степени
Толкачева Полина
МКУ ДО  «Заокская Детская школа  искусств» Тульская область
Преподаватель Богданюк Анна Валентиновна

Лауреат II степени
Науман  Юлия
МКУ ДО  «Заокская Детская школа  искусств» Тульская область
Преподаватель Богданюк Анна Валентиновна

Номинация  «Эстрадное пение» СОЛО
Группа  В  10 – 12 лет
Лауреат III степени
Шалаева Варвара
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г.Ульяновск
Преподаватель  Вафина Гульнар Милистовна

Лауреат II степени
Логинова Валерия
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова г.Ульяновск
Преподаватель Вафина Гульнар Милистовна

Лауреат II степени
Соколов Евгений
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова г.Ульяновск
Преподаватель Гаврилина  Мария Сергеевна

Лауреат I степени
Исаева Софья
МБУ ДО ДШИ №13 г.Ульяновск
Преподаватель Булыгина Татьяна Васильевна


Номинация  «Эстрадное пение» СОЛО
Группа  С  13 – 16 лет
Лауреат I степени
Мещерякова Анна
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова  г.Ульяновск
Преподаватель  Вафина Гульнар Милистовна

Лауреат II степени
Ерёмина Владислава
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г.Ульяновск
Преподаватель Вафина Гульнар Милистовна

Лауреат I степени
Скопичева Анна
Гомельский государственный колледж искусств
им. Н.Ф. Соколовского Республика Беларусь
Преподаватель Скопичева Наталья Михайловна

Номинация  «Эстрадное пение»  АНСАМБЛЬ
Группа  А  6 – 9 лет
Лауреат II степени
Ансамбль татарской пени «Хыял»
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова г.Ульяновск
Руководитель Вафина Гульнар Милистовна

Номинация  «Эстрадное пение»  АНСАМБЛЬ
Группа  С  13- 16 лет
Лауреат I степени
Скопичева Анна, Нестерович Никита
Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского,Республика Беларусь
Преподаватель Скопичева Наталья Михайловна

Номинация «Джазовое пение»  СОЛО
Группа  С  13 – 16 лет
Лауреат III степени
Кузина Елизавета
МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова г.Ульяновск
Преподаватель Вафина Гульнар Милистовна,
Концертмейстер  Худоногов Георгий Леонидович

Номинация  «Народное пение»  АНСАМБЛЬ
Группа  А  6 – 9 лет
Лауреат II степени
«Образцовый» детский фольклорный ансамбль
 «Горница» (младший состав)
МБУ ДО «Детская школа искусств №6»  г. Тула
Преподаватель Холина Екатерина Дмитриевна
Концертмейстер Рассадкин Владислав Викторович
Хореограф Печенева Любовь Станиславовна