Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Суббота, 02.07.2022, 12:39
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Меню сайта

Приказ №106-од о зачислении на ФГТ от 14.06.2022

Приказ №18 об объявлении конкурса на вакантные едолжности от 29.04.2022

Положение «О РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

Антикоррупционная деятельность

Памятка Росстандарта по безопасной перевозке детей

Как стать волонтёром

Прокурор разъясняет

Реализация телепроекта Генпрокуратуры РФ Сила в правде

Оценка качества работы ДШИ

Госуслуги

Год культуры

Министерство культуры РФ

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Безопасный интернет для детей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

А.В. Варламов

Приглашаем на обучение

Афиша

Отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области

Прием граждан по личным вопросам сотрудниками:
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 г.Ульяновск ул. Льва Толстого, д 58

Запись по телефону: 8 (842) 258-52-20

Детский телефон доверия

Обращение от Совета отцов Ульяновской области

Сообщи, где торгуют смертю!

Объявление

Внимание!
Здесь Вы можете скачать обычную нотную бумагу и партитурную бумагу.

Конкурс в кадровый резерв на замещение вакантных должностей
Положение о кадровом резерве

Музыка и культура

Социальные сети

Работа с инвалидами

23:39
Поздравляем!

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств им. А.В. Варламова приняли участие в VI Всероссийском молодежном фестивале-конкурсе "Джазовая весна".

ГРАН-ПРИ - Джаз-оркестр "Ритм"
руководитель Гришин Павел Владимирович.

Лауреат 1 степени - Фомин Максим
преподаватель Свириденко Ярослав Борисович,
концертмейстер Марчук Лариса Михайловна

Лауреат 1 степени - Спиридонова Алиса,
преподаватель Велигжанина Галина Ивановна,
концертмейстер Комиссарова Ольга Викторовна.

Лауреат 2 степени -Трио "Джаз"
преподаватель Велигжанина Галина Ивановна,
концертмейстер Комиссарова Ольга Викторовна.

Лауреат 2 степени - Миронов Глеб
преподаватель Гришин Павел Владимирович,
концертмейстер Антонова Ксения Михайловна.

Лауреат 3 степени - Смеречинская Анастасия
преподаватель Гришин Павел Владимирович,
концертмейстер Антонова Ксения Михайловна.

Поздравляем! Поздравляем!
Поздравляем! Поздравляем!
Поздравляем!