Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Среда, 01.12.2021, 14:28
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Меню сайта

Приказ №135-од о зачислении на ФГТ от 01.09.2021

Приказ №110-од о зачислении и Приказ №112 о дополнительном наборе

Положение «О РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

Памятка Росстандарта по безопасной перевозке детей

Как стать волонтёром

Реализация телепроекта Генпрокуратуры РФ Сила в правде

Оценка качества работы ДШИ

Госуслуги

Год культуры

Министерство культуры РФ

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Приглашаем на обучение

Афиша

Детский телефон доверия

Обращение от Совета отцов Ульяновской области

Сообщи, где торгуют смертю!

Объявление

Внимание!
Здесь Вы можете скачать обычную нотную бумагу и партитурную бумагу.

Конкурс в кадровый резерв на замещение вакантных должностей
Положение о кадровом резерве

Музыка и культура

Социальные сети

Работа с инвалидами

11:27
Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

В МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова в формате - онлайн состоялся
V Открытый межнациональный фестиваль-конкурс «СОДРУЖЕСТВО», посвященный Дню народного единства
Организаторами V Открытого межнационального фестиваля-конкурса «СОДРУЖЕСТВО», посвященный Дню народного единства являются Управление культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска, Методический совет муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства муниципального образования «город Ульяновск», МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова. Конкурс направлен на сохранение духовной общности народов, формирование толерантных отношений среди различных национальностей, повышение эффективности межэтнического диалога в молодежной среде и призван содействовать обеспечению атмосферы межнационального мира и согласия, принципов демократии и гражданского равенства, фестиваль может способствовать развитию Молодежного центра.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри:

Председатель жюри:
Холина Екатерина Дмитриевна - преподаватель высшей категории фольклорного отделения МБУ ДО ДШИ №6 г. Тула, руководитель Тульского городского методического объединения преподавателей фольклорных отделений. Руководитель Образцового детского фольклорного ансамбля "Горница". Солистка Народного ансамбля русской песни «Тульский хоровод».

Члены жюри:
Зудилова Нина Николаевна -преподаватель высшей квалификационной категории отделения изобразительного искусства МБУ ДО ДШИ №6 г. Ульяновск.

Львова Надежда Александровна -заведующая хореографическим отделением ГАУ ДО «Губернаторская школа искусств для одарённых детей» г. Ульяновск, Лауреат Всероссийского конкурса молодых балетмейстеров-исполнителей имени А. В. Ангарова, Обладатель премии Президента РФ «По поддержке талантливой молодежи» Лауреат областной ведомственной премии «Браво, Маэстро!», Руководитель народного коллектива ансамбля танца "Кружева", преподаватель народного танца ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства».

Благодарим учащихся и преподавателей за участие в V Открытом межнациональном фестивале-конкурсе «СОДРУЖЕСТВО».
 

ИТОГИ:

Номинация «Инструментальная музыка» Фортепиано Соло
Группа В – от 10 лет до 13 лет
Лауреат I степени
Ибрагимова София
Преподаватель Куракина Маргарита Александровна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Лауреат II степени
Хусаинова Сабина
Преподаватель Зыкова Елена Васильевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Инструментальная музыка» Фортепиано Соло
Группа А – до 9 лет
Лауреат I степени
Абдулаева Арина
Преподаватель Зыкова Елена Васильевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Вокал» Эстрадное пение Соло
Группа А – до 9 лет
Лауреат III степени
Вафина Дарина
Руководитель Вафина Гульнара Милистовна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Вокал» Эстрадное пение Соло
Группа С – от 14 лет до 16 лет
Лауреат II степени
Кузина Елизавета
Руководитель Вафина Гульнара Милистовна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Вокал» Народное пение Соло
Группа В – от 10 лет до 13 лет
Лауреат I степени
Лимонова Арина
Преподаватель Ахтямова Зульфия Лебитовна
МБУ ДО «Центр детского творчества №6» г. Ульяновск

Номинация «Вокал» Народное пение Соло
Группа Д – от 17 лет до 20 лет
Лауреат I степени
Моисеева Анастасия Игоревна
Руководитель Осипкина Анастасия Сергеевна
Концертмейстер Кассович Кирилл Сергеевич
ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

Лауреат I степени
Сафина Алина Рашитовна
Руководитель Осипкина Анастасия Сергеевна
Концертмейстер Кассович Кирилл Сергеевич
ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

Номинация «Вокал» Народное пение Ансамбль
Группа А -до 9 лет
Лауреат II степени
Народный коллектив студия народной песни «Ульянушка»
Даутов Амир
Козыра Матвей
Кормилицын Глеб
Савченко Максим
Родионов Камиль
Руководитель Ахтямова Зульфия Лебитовна
Концертмейстер Гильмутдинов Наиль Азатович
БУ ДО Центр детского творчества № 6 г. Ульяновск

Лауреат III степени
Ансабль Хыял
Вафина Дарина
Гадельшина Самира
Нурлеева Алина
Руководитель Вафина Гульнара Милистовна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Этнографические коллективы»
Группа А – до 9 лет
Лауреат II степени
Хореографическая студия «Серпантин»
Алиуллова Сабина
Антонова Елизавета
Волгина Арина
Гаранина Виктория
Григорьева Софья
Шибанова Ульяна
Огрызкова Валерия
Чеклова Арина
Царёва Елизавета
Сафонова Варвара
Руководитель Каменкина Юлия Геннадьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества №6» г. Ульяновск

Лауреат III степени
Хореографический коллектив «Эндорфин»
Ключникова Варвара
Степанова Виталина
Фёдорова Полина
Руководитель Буркина Иоанна Юрьевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Лауреат I степени
Номинация «Театр»
Театральный коллектив
«Юные лицедеи»
Руководитель Макарова Александра Николаевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»
Группа В - от 10 лет до 13 лет
Лауреат III степени
Албуткина Лилия Сергеевна
Преподаватель Треф Гульнара Энверовна
МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств»
МО «Цильнинский район» Ульяновской области

Лауреат III степени
Сайгушева Арина
ПреподавательТреф Гульнара Энверовна
МУ ДО «Большенагаткинская
Детская школа искусств» МО «Цильнинский район»
Ульяновской области

Лауреат I степени
Треф Аделина
Преподаватель Треф Гульнара Энверовна
МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств»
МО «Цильнинский район» Ульяновской области

Лауреат II степени
Чернова Яна
Преподаватель Треф Гульнара Энверовна
МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств»
МО «Цильнинский район» Ульяновской области

Поздравляем!