Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Пятница, 27.01.2023, 15:37
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Меню сайта

Приказ №120-од о зачислении на ФГТ от 26.08.2022

Приказ №106-од о зачислении на ФГТ от 14.06.2022

Приказ №18 об объявлении конкурса на вакантные едолжности от 29.04.2022

Положение «О РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

Антикоррупционная деятельность

Памятка Росстандарта по безопасной перевозке детей

Как стать волонтёром

Прокурор разъясняет

Реализация телепроекта Генпрокуратуры РФ Сила в правде

Оценка качества работы ДШИ

Госуслуги

Год культуры

Министерство культуры РФ

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области

Губернатор и Правительство Ульяновской области

Безопасный интернет для детей

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Форма входа

А.В. Варламов

Приглашаем на обучение

Афиша

Отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области

Прием граждан по личным вопросам сотрудниками:
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 г.Ульяновск ул. Льва Толстого, д 58

Запись по телефону: 8 (842) 258-52-20

Детский телефон доверия

Обращение от Совета отцов Ульяновской области

Сообщи, где торгуют смертю!

Объявление

Внимание!
Здесь Вы можете скачать обычную нотную бумагу и партитурную бумагу.

Конкурс в кадровый резерв на замещение вакантных должностей
Положение о кадровом резерве

Музыка и культура

Социальные сети

Работа с инвалидами

15:23
Итоги конкурса «Ступени мастерства». Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

В МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова состоялся
I Открытый городской конкурс для молодых специалистов ДШИ и ДХШ г. Ульяновска «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»,
 посвященный Году молодежи в Ульяновском регионе.
В формате онлайн.

I Oткрытый городской конкурс для молодых специалистов детских школ искусств «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА», посвященный Году молодежи в Ульяновском регионе, проводился Управлением культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска, Методическим советом муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства муниципального образования «город Ульяновск», МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова. Конкурс проводился в целях сохранения и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявления и поддержки молодых преподавателей и концертмейстеров ДШИ и ДХШ г. Ульяновска, повышения социального статуса и профессионального уровня, стимулирование их профессиональной деятельности.


ИТОГИ:
НОМИНАЦИЯ: «Музыкальное искусство»
«Народное пение» (соло)
Лауреат I степени
Дону Владислав Юрьевич
МБУ ДО ДШИ им. Варламова г. Ульяновск

НОМИНАЦИЯ: «Народное пение» (ансамбль)
Лауреат I степени
Дмитриева Лейла Алимовна
Концертмейстер Кассович Кирилл Сергеевич
МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск

Лауреат II степени
Архипова Оксана Геннадьевна
Концертмейстер Вьюнов Александр Сергеевич
МБУ ДО ДШИ №6 г. Ульяновск

Лауреат II степени
Нуйкина Анастасия Руфуллаевна
Концертмейстер Малышев Николай Алексеевич
МБУ ДО ДШИ «Ишеевская Детская школа искусств»

НОМИНАЦИЯ:  «Музыкальное искусство»
«Народные инструменты» (соло)
ГРАН-ПРИ
Спиридонова Дарья Владимировна
МБУ ДО ДШИ №7 г.Ульяновск

Лауреат I степени
Русаков Андрей Андреевич
ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" г.Ульяновск.

Лауреат II степени
Тимофеева Анна Валентиновна
МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ул. области.

Лауреат II степени
Гордеев Степан Владимирович
МБУ ДО ДШИ им. А. В. Варламова  г. Ульяновск

Лауреат II степени
Азылов Тимур Замирович
МБУ ДО ДШИ им. А. В. Варламова г.Ульяновск

Лауреат II степени
Алфёрова Анна Сергеевна
МБУ ДО ДШИ №4 г. Ульяновск


НОМИНАЦИЯ:  «Музыкальное искусство»
«Народные инструменты» (Ансамбль)
Лауреат I степени
Коробов Вячеслав Игоревич
Архипов Андрей Александрович
МБУ ДОД ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск

Лауреат I степени
Семичова Ольга Сергеевна,  Семичов Бронислав
Владимирович, Борминцев Александр Романович
ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" г.Ульяновск

Лауреат III степени
Бондикова Наталья Алексеевна
Константинова Екатерина Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.о. Самара


НОМИНАЦИЯ:  «Музыкальное искусство» «Фортепиано»
Лауреат I степени
Фортепианное трио Con brio
Казаку Валерия Вячеславовна, Савинова Марина Юрьевна Гаврилова Альбина Рифхатовна
МБУ ДО ДШИ № 6 г. Ульяновск


НОМИНАЦИЯ: «Фольклорное искусство (соло)
Лауреат II степени
Крутилина Екатерина Анатольевна
Концертмейстер Макеев Николай Иванович
МБУ ДО ДШИ им. М.А.Балакирева г. Ульяновск


НОМИНАЦИЯ: Эстрадный вокал (соло)
Лауреат I степени
Гаврилина Мария Сергеевна
Концертмейстер Антонова Ксения Михайловна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск

Лауреат I степени
Архипова Юлия Валерьевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск

Лауреат III степени
Жиляева Елена Сергеевна
МБУ ДО ДШИ №13 г. Ульяновск


НОМИНАЦИЯ: «Концертмейстерское  искусство»
Лауреат I степени
Белякова Мария Валерьевна
Иллюстратор Хисаметдинова Альфия Загидуллаевна
МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск

Лауреат II степени
Антонова Ксения Михайловна
Иллюстратор Гаврилина Мария Сергеевна
МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова г. Ульяновск


НОМИНАЦИЯ: «Изобразительное искусство»
Лауреат I степени
Пугачева Мария Александровна
МБУ ДО ДХШ г. Ульяновск

Лауреат I степени
Корячко Елизавета Алексеевна
МБУ ДО ДШИ им. А. В. Варламова г. Ульяновск

Лауреат I степени
Дудникова Екатерина Владимировна
МБУ ДО ДШИ № 10 г. Ульяновск

Лауреат I степени
Долгова Мария Олеговна
МБУ ДО ДШИ № 10 г. Ульяновск

Лауреат I степени
Салеев Дмитрий Сергеевич
МБУ ДО ДШИ № 10 г. Ульяновск

Лауреат II степени
Похожельская Екатерина Андреевна
МБУ ДО ДШИ №13г. Ульяновск


Лауреат II степени
Кузьмина Алеся Эдуардовна
МБУ ДО  «Павловская детская школа искусств»

Лауреат II степени
Сигида Евгения Андреевна
МБУ ДО ДШИ № 10 г. Ульяновск

Лауреат II степени
Емелина Ксения Дмитриевна
МБУ ДО ДШИ № 4 г. Ульяновск

Лауреат III степени
Тимонина Евгения Александровна
МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района Ульяновской области.


НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство» (соло)
Лауреат I степени
Сказкоподателева Ирина Александровна
МКУ ДО "Рязановская ДШИ" с. Рязаново

Лауреат II степени
Буркина Иоанна Юрьевна
МБУ ДО ДШИ им. А. В. Варламова г. Ульяновск

Лауреат III степени
Ризаева Татьяна Олеговна
Концертмейстер Гаврилова Наталья Борисовна
МБУ ДО "Павловская ДШИ"